Пропавшая в Ставрополе старшеклассница найдена живой и невредимой

Пропавшая в Ставрополе старшеклассница найдена живой и невредимой
Пропавшая Аурика Толстова нашлась живой и невредимой

Пропавшую в Ставрополе 16-летнюю школьницу нашли живой. Пресс-служба краевого следственного управления сообщает, что Аурику Толстову, которая пропала по дороге в школу утром в понедельник, нашли поздно вечером во вторник, 12 ноября.

Таким образом, девушки не было дома почти двое суток. Все это время ее искали сотрудники полиции, следователи, казаки, народные дружинники и волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», а в последние часы поисков с ним были привлечены и военнослужащие десантно-штурмового Кавказского казачьего полка. Одних только военнослужащих десантного полка в поисках пропавшей задействовали 120 человек. С наступлением темноты поиски Аурики Толстовой решили не прекращать.

Отмечается, что девушку удалось найти «благодаря слаженной работе» всех задействованных в ее поисках структур и служб. Старшеклассница не пострадала. Сообщается, что в отношении нее не было совершено никаких преступлений. Обстоятельства ее исчезновения выясняют следователи.

Ранее сообщалось, что, прочесывая местность, оперативники обнаружили в лесополосе мобильный телефон пропавшей девушки. Он был завернут в полиэтиленовый пакет. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру