На Ставрополье в один вечер потушили сауну и иномарку

На Ставрополье в один вечер потушили сауну и иномарку
Фото: пресс-служба ГКУ ПАСС СК

Вечером накануне огнеборцам Ставрополья пришлось тушить загоревшуюся на окраине Георгиевска сауну и внезапно вспыхнувшую на трассе от Ставрополя до Солнечнодольска иномарку.

Информация о пожаре в сауне на улице Ватутина в Георгиевске поступила около 17 часов вечера, сообщает пресс-служба ГКУ ПАСС СК. Местному пожарному расчету пришлось непросто, поскольку пламя было у самого потолка. На помощь пришли спасатели городского ПАСС СК, которые оказали поддержку и в ходе тушения пожара и в ликвидации его последствий.

В тот же вечер около девяти часов экстренный сигнал поступил из села Сенгилеевского, откуда местный пожарный расчет срочно выехал на границу Изобильненского и Шпаковского районов. Водитель «Рендж Ровера» рассказал, что почувствовал запах гари по пути из Ставрополя в Солнечнодольск, затем в салоне вспыхнуло пламя. Автовладелец едва успел выскочить из машины, прихватив документы, и позвонил по номеру «112». Спасателям удалось выяснить, что причиной пожара стала неисправность проводки. Иномарка полностью выгорела за какие-то пять минут. Пламя удалось потушить быстро, а автомобиль, к счастью его хозяина, была застрахована.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру