Рост случаев COVID-19 за сутки зафиксирован по всему СКФО кроме Чечни и КЧР

Рост случаев COVID-19 за сутки зафиксирован по всему СКФО кроме Чечни и КЧР

В регионах Северного Кавказа за минувшие сутки число инфицированных COVID-19 выросло почти на два с половиной десятка человек — до 224 зараженных.

Больше всего новых инфицированных коронавирусом за минувшие сутки зарегистрировали на Ставрополье — плюс десять человек. Всего на Ставрополье на данный момент - 52 подтвержденных случаев заражения COVID-19. По этому показателю край находится на втором месте в СКФО после Дагестана, где число инфицированных составляет 58 человек (плюс одни заболевший за сутки).

В Ингушетии — уже 29 заболевших (плюс четыре случая за сутки), в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии-Алании — по 27 заболевших (плюс 5 и 4 случая COVID-19 за сутки).

В двух регионах СКФО новых случаев заражения коронавирусом за минувшие сутки не выявили. Это - Карачаево-Черкесия (9 инфицированных) и Чечня (всего - 22 инфицированных). Впрочем, в Чеченской республике число зараженных может в скором времени вырасти: Рамзан Кадыров сообщил об инциденте на похоронах, которые организовали инфицированные COVID-19, пренебрегая всеми мерами предосторожности. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру