Потерявшуюся четырехлетку нашли замерзшей в соседнем селе в Ингушетии

Потерявшуюся четырехлетку нашли замерзшей в соседнем селе в Ингушетии
Фото: pixabay.com

В Ингушетии оставленная без присмотра четырехлетняя девочка провела ночь на улице. Ребенок пропал в пятницу, 17 апреля, около шести часов вечера. Нашли четырехлетнюю Робию Оздоеву только на утро следующего дня, - сообщает пресс-служба республиканского МВД.

За ночь девочка дошла до соседнего села. Она сильно замерзла, проголодалась и была напугана, - говорится в сообщении пресс-службы МВД Ингушетии. 

Девочка гуляла возле дома в селе Нестеровском. Когда ее родные обратились в полицию, было уже около 10 часов вечера.

Ребенка искали всю ночь силами полиции, МЧС и добровольцев. Четырехлетнюю Робию Оздоеву нашли только на следующие сутки, рано утром. Девочка дошла до соседнего села Троицкого и находилась на территории комплекса «Сад-Гигант».

Сообщается, что маленькую девочку нашли «невредимой», но, замерзшей и голодной. Кроме того, ребенок был сильно напуган произошедшим.

Сейчас с семьей, в которой возникла угроза для жизни и здоровья ребенка, работают сотрудники правоохранительных органов. 

В МВД Ингушетии отметили, что девочки вообще не должно было быть на улице, поскольку в республике, как и по всей стране, действует режим самоизоляции.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру