Санаторий «Виктория» на КМВ открылся одним из первых после реконструкции

Санаторий «Виктория» на КМВ открылся одним из первых после реконструкции
Николай Мурашко

Отделение гидропатии и грязелечения открыли в одном из крупнейших в России клиническом санатории «Виктория» на Кавминводах после реконструкции. Гендиректор Курортного управления профсоюзных санаториев на Кавминводах, депутат думы Ставропольского края Николай Мурашко сообщил, что работы в санатории «Виктория» продлились несколько месяцев, за которые отделение гидропатии и грязелечения превратили в современный спа-комплекс. Он отметил, что «возможность для развития и обновления» здравницы нашли в сложных условиях пандемии коронавируса.

После карантина по COVID-19 санаторий «Виктория» открылся одним из первых на Кавминводах.

«Сверкающие потолки, современные ванны и душевые кабины, начиненные «умной» аппаратурой, кафельная плитка в стиле пэчворк», - рассказали в санатории о проведенных ремонтных работах.

Помимо этого, в санатории «Виктория», который предлагает своим пациентам свыше сотни оздоровительных процедур, разработали новые программы реабилитации, чтобы снять психо-эмоциональное напряжение. Они будут актуальны для медиков, которые работают в эти дни в стационарах с ковидными больными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру