В Карачаево-Черкесии в результате двух взрывов ранены шестеро

В Карачаево-Черкесии в результате двух взрывов ранены шестеро
Скриншот видео с места происшествия. РЕН-ТВ

Два взрыва с разницей в несколько часов прогремели в поселке Учкекен Карачаево-Черкесской республики у здания управления Федеральной службы безопасности. Подробности происшествия газете "Известия" сообщил собственный информированный источник.

Сообщается, что первый взрыв у здания ФСБ в Учкекене прогремел рано утром в пятницу, 11 декабря. Сработало взрывное устройств небольшой мощности, в результате чего никто не пострадал. Это было около семи часов утра. После этого оперативники оцепили место происшествия для работы экспертов.

Однако, спустя несколько часов, в районе полудня, через оцепление снова прорвался некий неизвестный мужчина. Этот и был тот самый смертник, который устроил самоподрыв. В результате второго взрыва, прогремевшего у здания ФСБ в Учкекене около 12 часов дня, осколочные ранения получили пятеро оперативников управления ФСБ и один гражданский - прохожий.

Как сообщалось, оперативники отрабатывают версию о принадлежности устроившего самоподрыв смертника к одной из экстремистских группировок. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру