На Ставрополье задержан подозреваемый в убийстве приятеля

На Ставрополье задержан подозреваемый в убийстве приятеля
Фото: пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю

Следственными органами СУ СКР по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело по факту убийства 62-летнего жителя села Китаевского Новоселицкого района.

Изувеченное тело жертвы было обнаружено в его домовладении. «По горячим следам» правоохранители задержали 44-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении этого злодеяния, - сообщила пресс-служба ведомства.

Как выяснило следствие, 12 ноября текущего года подозреваемый и потерпевший вместе распивали спиртное дома у последнего. В ходе внезапно вспыхнувшего конфликта гость набросился на хозяина с битой и нанес ему удары по голове и телу. От тяжелых повреждений жертва скончалась.

Опрос соседей убитого позволил правоохранителям установить личность подозреваемого, а при осмотре его домовладения была обнаружена бита, на которой эксперты выявили следы пота хозяина и крови потерпевшего.

Следователем Александровского межрайонного следственного отдела СУ СКР по СК подозреваемый задержан и находится под стражей по решению суда. Ведутся следственные действия, расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру