Кадыров прокомментировал ликвидацию боевика: билет в один конец

Кадыров прокомментировал ликвидацию боевика: билет в один конец
Фото: vk.com/ramzan

На территории Чеченской республики ликвидирован один из участников незаконных вооруженных формирований, - сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он уточнил, что спецоперация была проведена в Ачхой-Мартановском районе республики.

Называется имя боевика, уничтоженного оперативникам, - Казбек Байдулаев. В момент ликвидации он был один, без сообщников. "Никаких пособников или других участников бандподполья с ним не было", - сообщил глава Чечни подробности спецоперации.

По его словам, операцию по обезвреживанию боевика провели по заранее разработанному плану, "максимально профессионально и слаженно". Никаких ограничительных мер вводить не пришлось.

Из числа силовиков, задействованных в этой спецоперации, никто не пострадал. На место выезжали глава МВД Чечни Руслан Алханов и зампред правительства республики Абузайд Висмурадов.

Рамзан Кадыров добавил, что о ходе спецоперации его хорошо информировали с самого начала. Он заверил, что чеченские власти досконально владеют ситуацией на территории республики. "Знаем, сколько лиц находится в розыске, имеем исчерпывающую базу данных об их пособниках, если таковые появляются", - сообщил он. ⠀

Рамзан Кадыров предупредил, что в Чечне каждый террорист получит "билет в один конец". "Либо за решетку, либо на тот свет", - пообещал глава Чеченской республики. 

Со страницы главы Чечни в телеграм

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру