В Ставрополе задержаны избившие мужчину с ребенком

В Ставрополе задержаны избившие мужчину с ребенком
Фото: следственное управление следкома РФ по Ставропольскому краю

В Ставрополе задержаны и в ближайшее время будут арестованы двое молодых мужчин, которые сломали челюсть мужчине, пока он держал за руку ребенка. Следственное управление следкома РФ по Ставропольскому краю сообщает, что оба задержанных - 21-летний Магомед Кадиев и 19-летний Карин Амирханов ранее уже имели проблемы с законом: их не единожды привлекали к административной и даже уголовной и ответственности, в том числе - за причинение вреда здоровью. Сообщается, что следствие намерено ходатайствовать перед судом об аресте обоих подозреваемых.

Как сообщалось, задержанные спровоцировали драку с  41-летним мужчиной поздним вечером 17 марта. При этом у мужчины не были «развязаны» руки: он держал за руку сына-трехлетку. Мужчина получил несколько ударов кулаком в лицо и упал на землю вместе с ребенком. Мальчик не пострадал, а отца положили в больницу с переломом челюсти.

После нападения молодчики скрылись. Однако следствие, располагая записью с видеокамеры, установило их личности. Подозреваемых задержали спустя три дня после нападения по уголовному делу об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести и хулиганстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру