Ставропольский губернатор уточнил состояние пострадавших в ДТП детей

Ставропольский губернатор уточнил состояние пострадавших в ДТП детей
Микроавтобус, в котором ехали дети, столкнулся с перевернувшимся грузовиком. Кадры из оперативного видео управления ГИБДД по СК.

Состояние пострадавших в ДТП в Грачевском районе детей – среднетяжелое и тяжелое, - сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, утончив, что всего пострадали девять детей.

Глава региона написал в своем инстаграме, что он уже выехал на место происшествия.

Помимо этого, из Ставрополя в Грачевский район, в больнице которого находятся пострадавшие в ДТП, выехала бригада лучших медиков. На месте уже находится руководство минздрава Ставропольского края. Если потребуется, раненых будут транспортировать в больницы краевого центра, - сообщил губернатор.  

«Серьезное ДТП. Столкнулись грузовик и микроавтобус, на котором детская баскетбольная команда ехала из Волгограда в Черкесск….Это горе, это настоящая и пронзающая боль», - прокомментировал произошедшее глава региона, выразив соболезнования родителям погибших подростков.

Как сообщалось, жертвами ДТП в Грачевском районе стали пятеро детей – девочки 2012-2013 годов рождения. Возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру