Ранее судимый мужчина изнасиловал и убил 14-летнюю соседку в Черкесске

Ранее судимый мужчина изнасиловал и убил 14-летнюю соседку в Черкесске
Фото: «Life».

В Черкесске задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании и убийстве соседки — 14-летней девочки. Ранее он уже был судим за изнасилование и убийство шестилетнего ребенка, пишет интернет-издание «Life».

По данным МВД по Карачаево-Черкесии, во вторник, 13 июля, в полицию поступило обращение о пропаже несовершеннолетней: она ушла вечером в магазин и не вернулась.

Когда полицейские приехали на поиски, сосед семьи погибшей пытался их обмануть, говоря, что мать бьет девочку. В этот момент восьмиклассница уже лежала мертвой у него в квартире, сообщает СМИ.

Пока девочку искали в окрестностях дома, 34-летний подозреваемый попытался вынести тело убитой, но его обнаружила полиция.

Мужчина признался, что позвал девочку помочь вставить флешку, а затем изнасиловал ее. Ему показалось, что у соседки выросли рога, а на лице появились волдыри, и он, испугавшись, задушил ее леской.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Ранее он уже отсидел в колонии с принудительным лечением 16 лет за изнасилование и убийство шестилетней девочки, откуда вышел в 2019 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру