Боец ММА попросил Кадырова помочь найти пропавшую на границе с Чечней тетю

Боец MMA Георгий Гаглоев из Северной Осетии обратился за помощью к главе Чечни Рамзану Кадырову, заявив о пропаже своей тети на границе республики. Осетинский боец MMA рассказал в своем инстаграм, что его тетя пропала на днях на границе Ингушетии и Чечни, прилетев в аэропорт Грозного из ОАЭ.  

Боец рассказал, что в последний раз женщина выходила на связь с родными поздно вечером в воскресенье, 6 февраля, из аэропорта города Грозного. Автомобиль, на котором она возвращалась домой, был позже обнаружен на границе Чечни и Ингушетии пустым – без пассажира и водителя.

В салоне находились вещи, деньги и документы, а сам автомобиль был чисто вымыт, что наводит на мысль, что кто-то постарался замести следы.

По его словам, в правоохранительных органах Чечни и  Ингушетии никакой информации об этом инциденте нет, и отсутствуют записи с камер видеонаблюдения.

Боец ММА Георгий Гаглоев обратился к главе Чеченской республики Рамзану Кадырову с просьбой выяснить судьбу Риммы Гаглоевой, о которой, сказал он, сейчас появляется информация только «на уровне слухов». «Рамзан Ахматович, я тренируюсь с ребятами-чеченцами, дружу с чеченским народом Прошу вас, примите участие со мной вместе, помогите мне найти мою тетю», - обратился спортсмен к главе Чечни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру