Полицейские за рулем устроили смертельное ДТП в Кабардино-Балкарии

Полицейские за рулем устроили смертельное ДТП в Кабардино-Балкарии
Фото: пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской республике

В Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием инспектора ДПС и помощника участкового, которые столкнулись «в лоб», управляя автомобилями с пассажирами. ДТП случилось вечером в минувшее воскресенье, 15 мая, в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, в селении Заюково на улице Кирова.

Следственное управление следкома РФ по Кабардино-Балкарии сообщает, что на автодороге «Прохладный-Баксан-Эльбрус» столкнулись автомобиль, за рулем которого был инспектор ДПС, а пассажир - его начальник, и автомобиль, за рулем которого был помощник участкового уполномоченного полиции, а его пассажиры - трое гражданских.

Сообщается, что произошло лобовое столкновение. В результате ДТП погибли три человека. Остальных госпитализировали. Среди жертв есть полицейские. Уголовное дело возбудили за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть людей. При этом отмечается, что все полицейские на этот момент «находились не при исполнении должностных обязанностей».

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарии уточняет, что столкнулись «ВАЗ-2106» и «Лада Приора». Седи пострадавших - семилетний ребенок. 

Как сообщалось, накануне вечером в Прохладненском районе КБР в ДТП пострадали шестеро детей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру