Бастрыкин ждет доклад о смерти бойца ММА в поезде из Москвы во Владикавказ

Бастрыкин ждет доклад о смерти бойца ММА в поезде из Москвы во Владикавказ
Георгий Гаглоев. скриншот видео

Расследованием причин смерти бойца ММА Георгия Гаглоева, которого нашли мертвым в постели в поезде из Москвы во Владикавказ, заинтересовались в федеральном центре. Глава следкома РФ Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад о ходе расследования обстоятельств смерти известного спортсмена из Северной Осетии.     

В сообщении следкома говорится, что доследственную проверку проводят в Воронежской области. «Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также причина смерти мужчины», - сказано в сообщении ведомства.

Как сообщалось, спортсмена нашли мертвым на одной из остановок в поезде, который следовал из Москвы в столицу Северной Осетии - Владикавказ. В СМИ появилась информация, что мужчину задушили подушкой.   

Перед этим на протяжении почти года боец ММА из Северной Осетии Георгий Гаглоев сам расследовал преступление – он вел поиски своей тети, без вести пропавшей по пути из аэропорта «Грозный», куда эта женщина, занимающаяся снятием сглаза и порчи, прилетела из ОАЭ. Спортсмен даже записывал видеообращение с просьбой о помощи к главе Чечни Рамзану Кадырову.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру