В Кисловодске водитель легковушки насмерть разбился на проспекте Победы

В Кисловодске водитель легковушки насмерть разбился на проспекте Победы
Фото: Телеграм-канал ГИБДД СК

Смертельная  авария с участием легкового автомобиля произошла ночью на проспекте Победы в Кисловодске, сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД.

Предварительно известно, что 19 февраля в 1:15 водитель ВАЗ-2114 ехал на большой скорости и не справился с управлением. Машина вылетела с дороги и врезалась в дерево. В результате, 35-летний местный житель, который был за рулем, получил травмы, несовместимые с жизнью.

По словам полицейских, стаж вождения у мужчины около 15 лет. За последние два года он не привлекался к ответственности за нарушение правил движения. Сейчас полиция выясняет, был ли водитель трезв, назначена экспертиза.

Всего за минувшие сутки в крае случилось три аварии, в которых пострадали пять человек. А 13 водителей были пойманы с признаками опьянения, один из них сел за руль в нетрезвом состоянии повторно.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру