В Ингушетии наказали мать ходившей по подоконнику девочки

В Ингушетии наказали мать ходившей по подоконнику девочки
фото: мвд ингушетии

Сотрудники полиции города Магас привлекли к административной ответственности многодетную мать девочки после того, так ее ребенок едва не выпал из открытого окна квартиры, расположенной на четвертом этаже многоэтажного дома.

Как рассказали в пресс-службе МВД по республике Ингушетия, информация о ребенке была опубликована в социальной сети, и в ходе мониторинга полицейские увидели, как девочка ходит по подоконнику и играет буквально на краю.

сотрудники отделения МВД России по городу Магас сразу же выехали на место происшествия и установили, что в квартире находилась семья с четырьмя несовершеннолетними детьми, одна из которых и «засветилась» на подоконнике.

В то время, как родители были отсутствовали, гости квартиры - родственница хозяев и ее дочь, также не смогли уследить за маленькой девочкой. Против матери малолетней дочери был составлен административный протокол.

В связи с этим происшествием, полиция напоминает всем родителям о необходимости контроля за детьми, чтобы не допустить возможных трагедий, которые зачастую происходят в течение нескольких мгновений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру