На Ставрополье из-за ливня у поселка Иноземцево случилось сразу две аварии

На Ставрополье из-за ливня у поселка Иноземцево случилось сразу две аварии
фото: гибдд ставрополья

Сильный ливень и слишком самонадеянные, не рассчитавшие скорость во время стихии, водители, стали причиной сразу двух аварий 31 мая на четвертом километре автодороги "Обход поселка Иноземцево". Как сообщает ГИБДД по Ставропольскому краю, разница между происшествиями - буквально.

Так, в 16:30 мск водитель Лада Гранта не учел негативные погодные условия, выбрал небезопасную скорость, на которой не справился с управлением и въехал в дорожное ограждение.

В автоаварии травму головы получил пассажир. Как выяснилось, 30-летний водитель был трезв, злостным нарушителем ПДД не является.

Около 17 часов на этом же месте водитель автомобиля ВАЗ-21101 не выдержал безопасную дистанцию допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем Лада Веста. По инерции Веста въехала в Ниссан X-TRAIL. Медицинская помощь понадобилась водителю Весты и "десятки".

Спровоцировал ДТП 22-летний житель КБР, стаж вождения которого 2 года, за это время он 23 раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в основном за скорость.

По факту двух ДТП проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру