В Карачаево-Черкесии упавшее во время ливня дерево убило 25-летнего мужчину

В Карачаево-Черкесии упавшее во время ливня дерево убило 25-летнего мужчину

В Карачаево-Черкесии 27 июля прошел сильный ливневый дождь с градом, который сопровождался шквалистым ветром. В Черкесске в результате падения деревьев пострадали местные жители.

Как рассказал в своем телеграм-канале глава республики Рашид Темрезов, к сожалению, 35-летний парень в результате полученных травм скончался на месте.

«Приношу искренние соболезнования его семье. Другие пострадавшие на данный момент доставлены в лечебные учреждения в г. Черкесске. Всем им оказывается необходимая квалифицированная медицинская помощь. Поручил министру здравоохранения лично держать ситуацию на контроле», - добавил глава республики».

В целом, после доклада ответственных руководителей различных служб, глав муниципальных образований, выяснилось, что стихия в республике нанесла существенный ущерб: были порваны линии электропередач, повреждены кровли и фасады зданий, в том числе социальных объектов, подтоплены дома, участки дорог и ряд частных домовладений. На данный момент, в других населенных пунктах, кроме Черкесска, пострадавших граждан нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру