Крупную партию наркотиков вез на Ставрополье 19-летний гость из Узбекистана

Крупную партию наркотиков вез на Ставрополье 19-летний гость из Узбекистана
фото: гибдд ск

Накануне сотрудниками Госавтоинспекции на а/д «Лермонтов – Черкесск» был остановлен автомобиль такси под управлением 61-летнего жителя Предгорного округа. В качестве пассажира в транспортном средстве передвигался 19-летний гражданин Республики Узбекистан, временно зарегистрированный в Мытищах.

Как рассказали в пресс-службе антинркотической комиссии СК, на основании имеющейся ориентировки молодого мужчину подвергли личному досмотру, в ходе которого полицейские обнаружили и изъяли у наркокурьера 78 свертков с одним из самых зловредных видом наркоты. Вес перевозимого составил 23 г.

«Медленный» он планировал распространять на территории Ставрополья. Поскольку иностранец находился под действием запрещенных веществ, в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении. Мужчина был подвергнут административному аресту и водворен в спецприемник.

На сегодняшний день в отношении уроженца Средней Азии возбуждено уголовное дело. Свои лучшие молодые годы он проведет в местах не столь отдаленных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру