В Северной Осетии задержан белый БМВ, разыскиваемый по линии Интерпола

В Северной Осетии задержан белый БМВ, разыскиваемый по линии Интерпола
фото: мвд северной осетии

В Северной Осетии сотрудники ОНЦБ Интерпола МВД по РСО-Алания задержали автомобиль, находившийся в международном розыске в связи с угоном в Чешской республике. Как рассказали в пресс-службе МВД по РСО-Алании, водитель элитной иномарки «БМВ Х7» не предполагал, что приобретенное им транспортное средство является лизинговым и находится в розыске.

Полицейскими ОНЦБ Интерпола МВД по РСО-Алания совместно с сотрудниками североосетинской Госавтоинспекции на 5 км автодороги «Владикавказ-Алагир» задержан автомобиль «БМВ Х7», находившийся в международном розыске в связи с угоном в Чешской республике.

По информации оперативников, «БМВ Х7» белого цвета была оформлена неким гражданином в лизинг в Чехии, который, прекратив выплату платежей, покинул страну на приобретенной машине. Позже элитный внедорожник оказался в руках третьих лиц.

Полицейские выяснили, что водитель транспортного средства – 37-летний житель Республики Южная Осетия получил автомобиль от знакомых в счёт оплаты долга и не предполагал, что иномарка находится в розыске. В настоящее время машина изъята и помещена на специализированную стоянку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру