В зоне спецоперации при гуманитарной миссии погиб общественник из Северной Осетии

В зоне спецоперации при гуманитарной миссии погиб общественник из Северной Осетии
фото: тг-канал добровольческих батальонов "Шторм.Осетия" и "Алания" из Северной Осетии

При выполнении гуманитарной миссии в зоне СВО погиб руководитель "Благотворительного фонда Валерия Гергиева" Астан Феликсович Кесаев. Об этом сообщил телеграм-канал добровольческих батальонов "Шторм.Осетия" и "Алания" из Северной Осетии

Астан Феликсович - уроженец города Дигора, ему было всего 54 года. Он погиб на Луганском направлении при выполнении гуманитарной миссии бойцам в зоне СВО -

«Сегодня мы потеряли не только выдающегося специалиста, но и выдающегося и яркого представителя осетинского народа, человека с твердым характером и большим сердцем! - написали в память о нем бойцы батальонов в телеграм-канале. - Пусть его пример вдохновляет нас всех следовать за своими убеждениями и делать мир лучше. В этот трудный момент мы выражаем наши глубокие соболезнования семье и близким…Светлая память светлому человеку».

Как сообщается, Астан систематически помогал бойцам из личных средств. На днях он снвоа приехал с посылками для бойцов, и был обстрелян со стороны украинских военных.

«Мы ценим вклад в нашу поддержку всех участников. Риску себя подвергает каждый выезжающий в зону СВО. И все равно бойцы гуманитарного фронта принимают решение быть с нами рядом. Спасибо...», - говорится в сообщении российских защитников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру