В Минеральных Водах загорелся мусоровоз

В Минеральных Водах загорелся мусоровоз
фото: регоператор жкх

Сегодня ЧП произошло в Минеральных Водах на ул. Кооперативной. Как сообщили в пресс-службе регоператора «ЖКХ», утром 12 февраля в бункере едущего по маршруту мусоровоза произошло воспламенение отходов. При этом работники компании не заметили при загрузке ни горения, ни дыма. Серые клубы экипаж увидел уже в пути.

«Пришлось экстренно реагировать - произвести разгрузку бункера и гасить пламя самостоятельно, - добавили в компании. - Хорошо, что экипажи не теряют бдительности и знают, как действовать, не теряя ни секунды».

Сейчас пожар потушен. Для ликвидации последствий происшествия регоператор привлек погрузчик и бортовую технику. В течение пары часов место выгрузки полностью зачистили.

В связи с происшествием сотрудники регоператора в очередной раз обратились к населению с напоминанием: в контейнеры ни в коем случае нельзя класть тлеющие, легковоспламеняющиеся и взрывоопасные предметы. Это угроза не только для коммунальной техники и сотрудников, которые работают на ней, но и для тех, кто может оказаться рядом с баком, в котором адская начинка может повести себя непредсказуемо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру