На трассе «Ессентуки-Суворовская» в лобовом столкновении пострадали три человека

На трассе «Ессентуки-Суворовская» в лобовом столкновении пострадали три человека
Фото: ГИБДД СК.

ДТП случилось 1 февраля в 14.30 на 8 километре автодороги «Ессентуки-Суворовская» в Предгорном округе, сообщили в краевом ГИБДД.

Предварительно известно, что водитель Kia Seltos при обгоне выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем Kia Rio. После машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.

В результате водитель и два пассажира 55 и 50 лет были доставлены с травмами в больницу. Пассажиров госпитализировали, а водителю назначили амбулаторное лечение.

По словам автоинспекторов, 38-летний житель Краснодарского края, который был за рулем, единожды привлекался к ответственности за последние два года.

Ранее сообщалось, что в Георгиевске в лобовом столкновении погиб 17-летний пассажир, ещё двое пострадали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру