Губернатор Ставрополья выразил соболезнования семьям погибших в Брянской области

Губернатор Ставрополья выразил соболезнования семьям погибших в Брянской области
Фото: "МК-Кавказ"

Владимир Владимиров обратился к родным и близким погибших в трагедии на железной дороге в Брянской области, где накануне вечером в 22:50 в результате подрыва автомобильный мост обрушился на проходивший под ним пассажирский поезд.

В результате диверсии, по последним данным, семь человек погибли, еще 73 получили травмы разной степени тяжести. Среди пострадавших четверо детей. Один из них в тяжёлом состоянии. Его отправили вертолётом в Москву в клинику доктора Рошаля.

«От ставропольцев выражаю глубокие соболезнования всем, кто потерял близких, и к пострадавшим в этой трагедии. Разделяю боль и скорбь, которые принёс сегодняшний день. Желаю всем, кого коснулась трагедия, сил и стойкости. Раненым – скорейшего выздоровления! Ставрополье с вами», – написал глава Ставрополья в своём телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что 31 мая в Ставрополе простились с ветераном СВО, участником программы «Время Героев», первым заместителем главы краевого центра Зауром Гурциевым.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру