На трассе в Александровском округе в результате ДТП погибла женщина, двое пострадали

На трассе в Александровском округе в результате ДТП погибла женщина, двое пострадали
фото:мк-кавказ

В Александровском округе Ставропольского края вечером 12 декабря произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации краевого ГИБДД, столкнулись три автомобиля на 102-м километре автодороги «Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды».

По имеющимся данным, 75-летний водитель автомобиля «Фольксваген», двигавшийся со стороны села Александровского, не предоставил преимущество на перекрёстке неравнозначных дорог и допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта». После удара «Лада» столкнулась с автомобилем «Хендай».

В результате аварии 67-летняя пассажирка «Фольксвагена» погибла на месте от полученных травм до приезда скорой помощи. С травмами различной степени тяжести в больницу доставлены ещё две женщины: 73-летняя пассажирка того же автомобиля и 31-летняя пассажирка «Лады Гранты». 

По информации ГИБДД, водитель «Фольксвагена» не является злостным нарушителем правил дорожного движения. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру