Застройщика из Осетии подозревают в незаконном привлечении 22,5 млн рублей дольщиков

Застройщика из Осетии подозревают в незаконном привлечении 22,5 млн рублей дольщиков
Фото: прокуратура РФ

По итогам прокурорской проверки в отношении гендиректора одной из строительных организации Северной Осетии возбудили уголовное дело о незаконном привлечении денежных средств шестерых дольщиков на сумму более 22 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Застройщик получил средства, но не заключил договоры участия в долевом строительстве и не использовал эскроу-счета. Для дольщиков подготовили только предварительные договоры купли-продажи будущей недвижимости.

Расследование уголовного дела находится на контроле надзорного ведомства.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье вынесен приговор по делу о мошенничестве с жилищными сертификатами.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру