На Ставрополье 18-летний водитель питбайка без прав попал в больницу после ДТП

На Ставрополье 18-летний водитель питбайка без прав попал в больницу после ДТП
Фото:ГИБДД СК

Очередное ДТП с участием кроссового мотоцикла произошло на Ставрополье. По предварительным данным, сегодня около 02:15 на 15-м километре автодороги «Рыздвяный — Казинка» 18-летний водитель питбайка не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в правый кювет.

В результате аварии мотоциклист, житель Шпаковского округа, получил травмы и был госпитализирован в больницу Ставрополя.

Автоинспекторы установили, что молодой человек не имел водительского удостоверения на право управления спортинвентарём. В отношении него собран административный материал.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру