Из-за массового отравления продукцией пятигорского кафе возбудили уголовное дело

Из-за массового отравления продукцией пятигорского кафе возбудили уголовное дело
Фото: СК РФ

В краевом управлении Следственного комитета РФ сообщили, что по факту отравления людей в пятигорском кафе расследуется уголовное дело по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей».

За два дня с симптомами гастроэнтерита в больницу попали 34 человека. Двое из них — дети 14 и 5 лет. Еще пятеро пострадавших отказались от госпитализации и были направлены на амбулаторное лечение. 

Следователи и представители Роспотребнадзора провели осмотр точки общественного питания, в ходе которого изъяли образцы для проведения необходимых экспертиз.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру