В Левокумском округе 20-летний водитель и 16-летний пассажир легкового автомобиля получили тяжелые травмы при наезде на стоящий грузовик, сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края.
По предварительным данным, в селе Бургун-Маджары водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением. Машина съехала на обочину и врезалась в припаркованный грузовик с прицепом.
Пострадавших с открытыми черепно-мозговыми травмами госпитализировали в буденновскую больницу.
Установлено, что за год водительского стажа начинающий автомобилист 15 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.
Ранее сообщалось, что во Владикавказе столкнулись легковушка и грузовик.