Количество пострадавших при массовом отравлении в одном из городских кафе Пятигорска продолжает расти. По данным министерства здравоохранения Ставропольского края в настоящее время число отравившихся достигло 70 человек. Из них 59 госпитализированы, пишет ТАСС.
Среди пострадавших оказалась беременная женщина. Как сообщает информагентство, она намерена подать в суд на заведение. По её словам, полноценное лечение ей противопоказано из-за беременности. Врачи оказывают необходимую помощь, однако пациентка серьёзно переживает за здоровье будущего ребёнка.
Специалисты краевого Роспотребнадзора выясняют причины произошедшего.