Число отравившихся в кафе Пятигорска выросло до 70 человек

Число отравившихся в кафе Пятигорска выросло до 70 человек
фото:мк-кавказ

Количество пострадавших при массовом отравлении в одном из городских кафе Пятигорска продолжает расти. По данным министерства здравоохранения Ставропольского края в настоящее время число отравившихся достигло 70 человек. Из них 59 госпитализированы, пишет ТАСС.

Среди пострадавших оказалась беременная женщина. Как сообщает информагентство, она намерена подать в суд на заведение. По её словам, полноценное лечение ей противопоказано из-за беременности. Врачи оказывают необходимую помощь, однако пациентка серьёзно переживает за здоровье будущего ребёнка.

Специалисты краевого Роспотребнадзора выясняют причины произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру