Четвертый тур чемпионата России по пляжному гандболу завершился триумфом ставропольцев

Шесть коллективов собрал в Белгороде четвертый тур чемпионата России по пляжному гандболу среди мужчин. На песке областного центра были неудержимы действующие чемпионы страны из ставропольского клуба «Динамо-Виктор», которое праздновали победы во всех пяти матчах.

С одинаковым счетом 2:0 подопечные заслуженного тренера России Виктора Лаврова одолели любимцев местной публики из коллективов «Технолог-Спартак» и «Спартак-РИФЫ», краснодарских ручников из команд «КСПИВС» и «Екатеринодар» и парней из сборной Астраханской области. К сожалению, по финансовым причинам не добралась до Белгорода дружина из Карачаево-Черкесии. Но тем не менее клуб из КЧР твердо намерен побороться за награды национального первенства в финальном туре.

Итоги чемпионата страны на свежем воздухе будут подведены в Ставрополе, где претенденты на медали станут выяснять отношения уже на этой неделе. Примечательно, что в решающем раунде трофеи соревнований будут разыгрываться «с ноля» – то есть без учета очков, набранных на предварительной стадии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру