На Ставрополье похитили директора

В Кочубеевском районе возбуждено уголовное дело по факту похищения гендиректора строительной фирмы Науруза Черкасова, сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, в последний день августа вечером генеральный директор ООО «Интерстрой» Науруз Черкасов, двигаясь из Ставрополя в Черкесск на автомобиле «CADILLAK GMT (ESCALAD)»был остановлен на 4 км ФАД «Кавказ» в районе завода «Хенкель» группой неизвестных в камуфлированной одежде и масках, вооруженных автоматами, которые поместили Черкасова в свой автомобиль, предположительно марки «Volkswagen Transporter», и скрылись в неизвестном направлении.

Невинномысским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по  факту похищениея человека группой лиц по предварительному сговору с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья.

Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения Черкасова и лиц, совершивших его похищение.

Следствие обращается ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении Черкасова, обстоятельствах его похищения, сообщить по телефону (86554) 7-76-51 либо в дежурную часть полиции по номеру 02. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру