На Ставрополье покупатель угнал мотоцикл

Незадачливый продавец из поселка Энергетик лишился мотоцикла «Kawasaki» стоимостью 91 тысяча рублей, о чем заявил в отдел полиции по Железноводску.

Как выяснили стражи порядка, молодой человек, разместив объявление на одном интернет-сайте о продаже мотоцикла, встретился с потенциальным покупателем. Пристально проверяя ходовые качества транспортного средства, покупатель... уехал на мотоцикле. Попросту угнал его. Злоумышленник попытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов.

Однако сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Железноводску установили его местонахождение – 33-летний житель Буденновска был задержан полицейскими в Ставрополе на съемной квартире.

Выяснилось, что угнанный мотоцикл задержанный продал неустановленному лицу, а денежные средства потратил на собственные нужды.

Как сообщает пресс-служба крпевого управления МВД, установлена причастность молодого человек к совершению аналогичного преступления в Ессентуках. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру