Рамзан Кадыров определил значение сна в сонмище чиновников

И понизил уснувшего на совещании вице-премьера до министра.

Глава Чечни так и написал в Instagram, что «сон играет особую роль в судьбе человека, если не вовремя и не к месту поддаться соблазну вздремнуть». Что и произошло с недавним вице-премьером Хасмагомедом Хизриевым, который нынешней осенью понизился в должности до министра спорта. Это не был просто сон в летнюю ночь. По словам Рамзана Кадырова, чиновник вздремнул на совещании.

«Кто-то думает, что отойти ко сну можно везде и всегда… Но жизнь доказала, что к вопросу выбора места отдыха необходимо относиться очень ответственно. В минувшем году вице-премьер Хасмагомед Хизриев не вовремя задремал, а проснулся уже в ранге рядового министра», – значатся в аккаунте слова Рамзана Кадырова.

Факт сна был зафиксирован на фото.

Между тем застигнут с прикрытыми глазами был на этом же заседании глава минздрава Шахид Ахмадов. Видящим сладкие сны он запечатлен на том же злополучном снимке. Но ему повезло – он чудом не проспал должность министра, а лишь «оказался на грани увольнения и поиска вакантного места врача». 

И где их только нет! Людей, спящих при любом удобном случае – на работе, на лекции, в транспорте, на совещаниии... В любой стране, в любом сонмище...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру