СКФУ: определены полуфиналисты Открытой городской студенческой лиги КВН

В Северо-Кавказском федеральном университете с аншлагом прошли две игры четвертьфинала Открытой городской студенческой лиги КВН СКФУ-2014. За звание самых веселых и находчивых боролись семь сборных институтов СКФУ и команды вузов краевого центра: Ставропольского государственного агроуниверситета, Северо-Кавказского гуманитарно-технического института и Ставропольского государственного медуниверситета.

В течение двух дней лучшие КВНщики Ставрополя соревновались в трех конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Пять новостей». Несмотря на то, что многие сборные впервые выступали в КВН, каждая команда смогла покорить и зрителя, и судей своими оригинальными шутками, харизмой и интересными образами.

Неудивительно, что при такой высокой конкуренции и уровне юмора жюри, в состав которого вошли представители вуза, городской администрации, СМИ и, конечно, опытные КВНщики, пригласили в полуфинал Открытой городской студенческой лиги КВН СКФУ-2014 все команды-участницы. А значит уже осенью десять сборных вузов вновь встретятся на сцене СКФУ, чтобы побороться за звание самых веселых и находчивых города Ставрополя. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру