«Кавказ - пресс-центр»: налоги без ошибок

В рамках совместного проекта ГТРК «Ставрополье» и газеты «Московский Комсомолец - МК-Кавказ» под названием «Кавказ - пресс-центр» состоялась пресс-конференция с налоговиками. На ней эксперты УФНС России по Ставропольскому краю рассказали о ключевых аспектах налоговых вычетов, последних изменениях законодательства, а также жизненно важных мерах кибербезопасности.

 Журналисты и слушатели не только узнали, как эффективно вернуть часть уплаченных налогов за лечение или покупку жилья, но и получили четкие инструкции, как не стать жертвой мошенников, использующих фишинговые рассылки. 

Примеры из реальной практики показали, насколько важно пользоваться официальными онлайн-сервисами ФНС, количество которых сегодня превышает 70, ведь они позволяют решить большинство налоговых вопросов быстро и безопасно.

Ранее ставропольцам рассказали о налоговых вычетах и сервисах ФНС.

 

 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру