На всех территориях проведения Дня Победы во Владикавказе выявили недоработки

С этой целью утром понедельника 7 мая глава администрации местного самоуправления Борис Албегов объехал объекты, на территории которых будут проходить мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Напомним, Владикавказ является городом Воинской Славы, и мероприятия здесь должны пройти на высоком уровне.

Рейд начался очень рано – в 7:30 с проспекта Мира, где пройдут праздничный парад и памятная акция «Бессмертный полк» 9 мая. Далее инспектирующие проследовали к Мемориалу и Аллее Славы, Мемориалу «Рубеж обороны Владикавказа» и Мемориалу на площади Победы. Руководитель АМС велел город полностью подготовить к празднованию Дня Победы, на что руководители ответственных управлений администрации местного самоуправления пообещали недоработки устранить за два дня.

«Тысячи людей выйдут на улицы Владикавказа почтить память погибших и поблагодарить выживших ветеранов за мирное небо над городом. Поэтому мы должны обеспечить максимальный комфорт для всех участников праздника», – нацелил Албегов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру