Президент России дал высокую оценку Ольге Тимофеевой в Год экологии

Но работы еще много

Заместитель председателя Государственной Думы, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Ольга Тимофеева получила благодарственное письмо Президента России Владимира Путина за активное участие в подготовке и проведении мероприятий в рамках Года экологии в Российской Федерации. Награду вручил спикер российского парламента Вячеслав Володин на заседании Совета Государственной Думы РФ.

Но работы еще много

- Я рада, что Президент страны Владимир Путин высоко оценивает результаты Года экологии. С прошлого года я начала заниматься проблемами экологии и буду продолжать эту работу. Для меня Год экологии не закончился. Мы подняли огромный пласт проблем, которые надо решать, в том числе у нас в регионе. Надо ликвидировать стихийные свалки, заниматься рекультивацией старых полигонов, полностью реформировать отрасль обращения с отходами. Надо защищать наш уникальный природный комплекс Кавказских Минеральных Вод. Работы еще много, - сказала Ольга Тимофеева.

Напомним, Указом Президента РФ Владимира Путина 2017 год был объявлен в России Годом экологии. Тематический год позволил привлечь внимание всех ветвей власти и общества к вопросам экологии, вывел их в число приоритетов развития. Было реализовано большое количество мероприятий по ликвидации несанкционированных свалок, очистке русел рек, восстановлению лесного фонда, озеленению городских территорий, охране редких видов животных и природных объектов.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №21 от 16 мая 2018

Заголовок в газете: Высокая оценка в Год экологии

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру