«Диалог с народом» Евкурова покажут онлайн на площадях Магаса и Назрани

В столице Ингушетии прошло совещание по подготовке к будущей беседе главы республики, которая пройдет в прямом эфире. В нем участвовали глава правительства Руслан Гагиев, руководитель администрации главы Магомед Яндиев, вице-премьеры и помощники-советники главы РИ Юнус-Бека Евкурова, главы муниципалитетов.

В предыдущей телепередаче «Диалог с народом», которая прошла 6 сентября 2017 года, по словам начальника приемной главы республики и правительства Фатимы Мислауровой, поступило 443 обращения. Положительно были рассмотрены 76, по остальным 327 даны соответствующие разъяснения.

Исполняющий обязанности пресс-секретаря глава РИ Халид Танкиев рассказал, что трансляция будет идти по республиканским телеканалам, также программу в прямом эфире можно будет смотреть на центральных площадях Магаса и Назрани. Там видео выведут на специальные экраны. Принимать вопросы от населения начнут с 11 июня. Сам Юнус-Бек Евкуров отметил, что нередко человек, обратившийся к руководителю региона с какой-либо проблемой, ранее её нигде и не озвучивал. Поэтому по каждому обращению должны быть выявлены должностные лица, игнорировавшие обозначенную проблему.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру