Геев и путешественников Госдеп США запугал убийствами и терактами в СКФО

Госдепартамент США запретил туристам посещать Ставрополь и республики Северного Кавказа по ряду только им известных причин. Как говорится на сайте официального американского ведомства, местные банды похитили граждан Соединенных Штатов и других иностранцев для получения выкупа. Власти США имеют достоверные сообщения об арестах, пытках и убийствах геев в Чечне, которые, по их словам, вершились в республике без суда и следствия. Надеемся, глава ЧР Рамзан Кадыров такие громкие заявления обязательно прокомментирует.

Как кажется кругу Трампа, гражданские беспорядки и теракты продолжаются нынче и в Ставрополе, и в Северной Осетии, в Ингушетии, на излюбленных курортах  Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии.

Словно бабайкой ребёнка власти США пугают не только лиц нетрадиционной ориентации, чтобы они не ездили на Северный Кавказ, но и безобидных горнолыжников: «Не пытайтесь подняться на Эльбрус, так как путешественники должны пройти близко к изменчивым и небезопасным районам Северо-Кавказского региона. Правительство США не может оказывать экстренные услуги гражданам США, путешествующим по северокавказскому региону, включая гору Эльбрус, поскольку нашим госслужащим запрещено выезжать в регион». Ну а в целом Северный Кавказ, как пишет Госдеп, – «зона повышенного риска».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру