Евкуров принял участие во встрече с Путиным в Кремле

Президент России Владимир Путин во вторник, 18 сентября встретился в Кремле с избранными главами субъектов страны. Поздравив их с победой на выборах, глава государства призвал собравшихся максимально быстро включиться в работу. «Этот успех – лишь начало вашей серьёзной и большой работы: и вашей личной работы, и работы ваших команд», - сказал Владимир Путин, обращаясь к избранным главам российских регионов. 

Среди обозначенных президентом целей - увеличение численности населения и продолжительности жизни, сокращение числа бедных, рост реальных доходов россиян и создание комфортных условий для их жизни. Президент подчеркнул, что тот, кто будет работать и покажет реальный результат, всегда сможет «рассчитывать на поддержку».

Глава государства призвал региональных лидеров услышать «сигналы, которые люди передали власти, разобраться в существующих проблемах».

Вновь избранный глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров пожелал своим коллегам «успешной работы, здоровья, сил и ответственного подхода для реализации всех намеченных планов и задач». «Серьёзный рывок, о котором говорил российский лидер, должен стать результатом качественной и системной работы каждого из нас», - прокомментировал итоги встречи глава Ингушетии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру