Александр Матовников представил врио главы КБР региональному парламенту

Полпред Президента РФ в СКФО Александр Матовников на расширенном заседании парламента Кабардино-Балкарии в Нальчике представил законодателям республики врио главы КБР Казбека Кокова.

Полпред сообщил, что экс-глава республики Юрий Коков теперь занял пост заместителя секретаря Совета Безопасности РФ. Он отметил его заслуги и напомнил о заслугах первого руководителя республики Валерия Кокова, который является отцом вновь назначенного главы региона.

Говоря о Казбеке Кокове, полпред рассказал его биографию, связанную с работой в законодательных и исполнительных органах власти Кабардино-Балкарии. Так, с 2013 года он курировал северокавказский регион в администрации Президента РФ и назначение его на новый пост говорит о доверии ему со стороны Президента РФ и федеральной власти.

Александр Матовников отметил, что только объединение усилий всех ветвей власти обеспечит процветание региона и заверил нового главу в своей поддержке и поддержке федеральных органов власти в СКФО. Он также призвал парламентариев поддержать нового главу и оказать ему всестороннюю помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру