Полицейские СКФО вспомнили погибших при исполнении

В главном управлении МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу прошли торжественные мероприятия, посвященные 300-летию полиции и Дню памяти полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей.

полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в мероприятиях, посвященных 300-

Служба полицейского на Северном Кавказе непростая и сопряжена с риском. От полицейских требуется проявление мужества, выдержки, хорошей физической подготовки. Полицейские и ветераны ведомства вспомнили тех, кто ушел из жизни во время несения службы и возложили цветы к мемориалам.

Поздравив полицейских с праздником, полпред президента РФ в СКФО Александр Матовников отметил, что полиция за свою трехвековую историю сформировала лучшие традиции. Полицейские округа достойно защищают регион от вызовов по нарушению общественной безопасности и терроризма, нарушению экономической безопасности, криминального давления и с коррупции.

«Успех здесь зависит от четкости и слаженности ваших действий, от умения грамотно анализировать ситуацию и принимать выверенные решения», - подчеркнул полпред.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру