Кадыров и Путин совершили чудо в Чеченской республике

Кадыров и Путин совершили чудо в Чеченской республике
Фото: https://vk.com/ramzan

«Пока в моей груди бьётся сердце, я буду упорно трудиться во благо нашего народа и Отечества - России», - написал в своем Телеграм канале глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Этот пост посвящен двенадцатилетию с того дня, как республиканский парламент утвердил Рамзана Ахматовича в должности Президента Чечни.

Чеченский лидер отмечает, что в тот момент послевоенный регион требовал титанических усилий в решении остро стоящих проблем международного терроризма и экономического развития. По оценкам экспертов на то, чтобы поднять республику из руин, возродить основные сферы жизнедеятельности, выправить ситуацию на рынке труда, создать пристойные условия жизни и установить мир на территории Чечни, должно было потребоваться не одно десятилетие. Однако уже сегодня республика является одним из самых безопасных и стабильных регионов России. Устранены террористические угрозы, возрожден АПК, развиваются в темпах, заданных современностью, различные сферы промышленности, процветает бизнес, модернизируются системы образования и здравоохранения, существенно сокращен уровень безработицы, в регион текут многомиллионные инвестиции.

« Следуя курсу нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и при поддержке  Президента РФ Владимира Путина, мы  совершили  чудо!», - говорит Рамзан Кадыров в своем обращении.

Глава ЧР убежден, что при всех успехах республика еще лишь в начале своего расцвета и обещает продолжить упорный труд в интересах не только своего народа, но и всего Государства.

Ранее мы писали, что попробовать чеченскую черемшу приезжали даже заграничные гости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру