Андрей Разин нашёл в Европе экс-мэра Ставрополя Дмитрия Кузьмина и "Партию любви"

Андрей Разин нашёл в Европе экс-мэра Ставрополя Дмитрия Кузьмина и "Партию любви"
Фото: instagram.com

Известный шоумен и основатель "Ласкового мая" Андрей Разин опубликовал пост в Инстаграм, в котором поздравил земляков, жителей Ставропольского края, с "большой, крупной, огромной победой на европейском уровне".

По мнению Разина, такой победой можно считать регистрацию "Партии любви" бывшим мэром Ставрополя Дмитрием Кузьминым, который намерен в её составе покорить Европарламент в мае этого года.

"В случае, если только эту партию поддержат, а я думаю, что её поддержат, то в мае, впервые за всю историю, появятся представители партии, которая представляет интересы русскоязычного населения Европы", - пишет Андрей Разин. По его мнению, "Дима - талантливый парень, умеет проводить предвыборные кампании".

На сайте Европейской партии "Liebe" (по-немецки "любовь") действительно экс-мэр назван президентом партии, а одной из целей партии названо его избрание на должность президента Европейской комиссии.

Дмитрий Кузьмин был главой Ставрополя с 2003 по 2007 годы, находясь под следствием, он смог уехать за рубеж, и несмотря на требования российских правоохранительных органов о его экстрадиции, австрийские власти так и не выдали бывшего градоначальника. 

Разин пожелал Кузьмину "больших побед" и выразил сожаление, что "такие хлопцы уезжают и не остаются работать на Россию". Впрочем, тут же обозначил надежду на то, что политик будет полезен "нам" и в Европе. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру