Власти Северной Осетии обеспокоены безопасностью в связи с провокациями

Власти Северной Осетии обеспокоены безопасностью в связи с провокациями
Фото: официальный портал Северной Осетии

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров вечером в четверг, 28 марта провёл встречу с руководителями силовых структур. Официальный портал республики сообщает, что это было внеплановое заседание по теме обеспечения правопорядка в Северной Осетии-Алании.

Речь шла об обеспечении безопасности граждан, в том числе и на административной границе республики.

«Поднимались вопросы предотвращения провокаций», - говорится в сообщении официального портала Северной Осетии и поясняется, что власти опасаются провокаций, направленных на разжигание межконфессиональной и межнациональной и розни.

Отмечается, что ситуация вызывает обеспокоенность органов власти. Вячеслав Битаров поставил, в частности, задачу перед руководителями политических объединений и трудовых коллективов - провести профилактическую, разъяснительную работу с людьми.

В совещании приняли участие министр МВД республики Михаил Скоков, замруководителя УФСБ Северной Осетии Павел Потасов, руководитель следственного управления Следкома РФ по Северной Осетии Виктор Наумов, прокурор республики Владимир Векшин, врио руководителя управления Росгвардии Эльбрус Рамонов и начальник республиканского управления МЧС Александр Хоружий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру