Ставропольский губернатор вошел в ТОП-3 лидеров роста политических позиций

Ставропольский губернатор вошел в ТОП-3 лидеров роста политических позиций
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вошел в ТОП-3 лидеров глав регионов, демонстрирующих наибольший рост политических позиций. Рейтинг губернаторов на 3 июня 2019 года составлен экспертами независимого агентства «ПолитБрокер» и опубликован в социальных сетях.

Лидирующее положение в рейтинге глава Ставрополья разделил вместе с губернаторами Нижегородской и Оренбургской областей.

Отметим, что по итогам последних месяцев глава Ставрополья демонстрирует явную позитивную динамику на «Бирже губернаторов». Если по итогам апреля эксперты включили его в число губернаторов, демонстрирующих умеренный рост, то уже по итогам мая он возглавил тройку лидеров политического роста.

Эксперты биржи учитывают потенциал глав субъектов с точки зрения управления регионом, число упоминаний в масс-медиа, данные правоохранительных структур и активность в социальных сетях. Кроме того, оценка включает в себя результаты ряда социологических исследований.

Только в течение мая глава Ставрополья неоднократно входил в ТОПы исследований различных экспертных организаций. В том числе возглавил закрытое исследование Кремля по динамике оценки деятельности губернаторов за последние полгода, вошел в ТОП-5 рейтинга SMM-стратегий губернаторов России по открытости и яркости Instagram-аккаунтов, вошел в число лидеров медиарейтинга губернаторов СКФО «Медиалогии».

Кроме того, Ставрополье оказалось в числе 20% регионов страны, полностью выполнивших указы президента Владимира Путина в части зарплат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру