Евкуров заявил о закрытии своих пабликов в соцсетях

Евкуров заявил о закрытии своих пабликов в соцсетях
Фото: junusbek_evkurov

Добровольно и досрочно оставивший пост главы республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуровна своих страничках в соцсетях заявил о том, что впредь уже не будет вести паблики.

Своих многочисленных подписчиков он благодарит за активную обратную связь, за позитивные отзывы и критику, которые помогали оперативно принимать важные решения, способствовали эффективному взаимодействию и открытости между властью и населением.

«Общение с вами на страницах в соцсетях для меня стало новым опытом коммуникации, - пишет Евкуров, - Я с вами прощаюсь, но прощаюсь только в сети. Я всегда буду душой, сердцем и делами с республикой!». Экс-глава Ингушетии пожелал соотечественникам мира, добра и процветания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хьамсара мехкахой! Дорогие друзья! С завтрашнего дня я перестаю вести свои страницы в социальных сетях. Общение с вами на страницах в соцсетях для меня стало новым опытом коммуникации. И он удался. От вас я получал достоверную обратную связь, проверял и контролировал исполнение собственных поручений, решений Правительства РИ. Я старался много и максимально открыто рассказывать о своей ежедневной работе, о достижениях республики. Спасибо вам, уважаемые подписчики, за общение, за ваши позитивные отклики и здоровую критику, которую я всегда старался учитывать в работе и при принятии решений! Я с вами прощаюсь, но прощаюсь только в сети. Я всегда буду душой, сердцем и делами с республикой! Мира и добра вам и вашим семьям! Процветания нашей родной Ингушетии и нашей великой стране! Дала раьза хилва шоан! Дала аьттув боаккхалба вай! Дала барт цаI болба вай! Дала тIехье беркате йойла. #ингушетия #евкуров #прощальноефото #прощальныйпост

Публикация от Юнус-Бек Евкуров (@junusbek_evkurov)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру