Зампред Госдумы РФ Ольга Тимофеева: нам нужны именно такие выборы

Зампред Госдумы РФ Ольга Тимофеева: нам нужны именно такие выборы
Фото: pobeda26.ru

Заместитель председателя Госдумы России Ольга Тимофеева, избранная в федеральный парламент от Ставропольского края, дала свою оценку кампании по выборам губернатора в регионе. «Думаю, нам нужны именно такие выборы — публичные и профессиональные», — сказала она, выступая на площадке медиацентра «Честные выборы» в Ставрополе. «Пусть всё будет более спокойно, но зато умно и здраво», - прокомментировала Ольга Тимофеева «нескандальность» нынешних губернаторских выборов на Ставрополье.

«Мы должны выбрать человека, которому небезразличен край», - призвала вице-спикер Госдумы своих земляков к активному участию в голосовании. «Мы - умные избиратели», - сказала она, обращаясь к ставропольцам.

Ольга Тимофеева проголосовала на выборах губернатора Ставропольского края на избирательном участке №122 в Ставрополе. Пресс-служба парламентария сообщает, что она приняла участие в голосовании «одной из первых».

Фото: пресс-служба вице-спикера Госдумы РФ

Избирательный участок на улице Пирогова, на котором Ольга Тимофеева голосует на выборах уже традиционно, располагается в здании центра соцобслуживания пожилых людей. В пресс-службе парламентария отметили, что вице-спикер Госдумы «лично знает многих ветеранов и жильцов этого района».

Следите за ходом голосования по выборам губернатора Ставропольского края в нашей онлайн-трансляции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру