Губернатор Ставрополья: слова президента мотивируют на работу

Губернатор Ставрополья: слова президента мотивируют на работу
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в среду, 9 октября принял участие во встрече с президентом России Владимиром Путиным. Глава государства собрал руководителей субъектов, избранных по итогам единого дня голосования в сентябре.

Президент призвал губернаторов «чувствовать постоянно пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают». «Без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться», - сказал он.

Комментируя напутствие президента России, губернатор Владимир Владимиров сказал, что «слова президента мотивируют на работу». Чтобы выполнять эту работу эффективно, «необходимо обязательно слушать людей, делать то, что для им необходимо, не устраняться от проблем и всегда выполнять обещания», - согласился глава Ставрополья.

Он пообещал, что именно на этом принципе будет строить свою работу и работу команды краевого правительства. «Перед нами стоит задача – развивать наш край в интересах всех ставропольцев», - сказал ставропольский губернатор. «Мы нацелены на результат», – заключил Владимир Владимиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру